npn@gknpn.ru +7 (831) 275-97-11

Новый современный информативный сайт ReVolter

Хотим поделиться отличной новостью!

У бренда ReVolter появился новый современный сайт, который позволит партнерам активнее продвигать продукцию в сети и поможет при ознакомлении текущих и потенциальных клиентов с нашими линейками пусковых устройств и внешних аккумуляторов.

Разработчики старались сделать именно пользовательский ресурс, который будет ярко презентовать продукцию и создавать правильное первое впечатление о качестве и технологической актуальности наших устройств.

На сайте много полезной информации для пользователей (характеристики, условия гарантии, FAQ, инструкции к устройствам, ссылки на обзоры), а также предусмотрен раздел для оптовых клиентов и форма запроса КП.

Сайт продолжит дорабатываться, в ближайшее время будут добавлены карточки по новым моделям Magnum и Pulsar, а также раздел с новостями. Но уже сейчас ресурс готов к выполнению возложенных на него задач, и мы надеемся, что он станет универсальным помощником для всех менеджеров, занимающихся развитием категорий пусковых устройств и внешних аккумуляторов.

Адрес ресурса: myrevolter.ru

закрыть

Заказать звонок

Яндекс.Метрика