npn@gknpn.ru +7 (831) 275-97-11

ВЫХЛОПНЫЕ СИСТЕМЫ TRANSMASTER UNIVERSAL

 

ВЫХЛОПНЫЕ  СИСТЕМЫ TRANSMASTER  UNIVERSAL 

Компания ООО “НПН” представляет Вам новые выcокачественные изделия – детали выхлопной системы марки “TRANSMASTER  UNIVERSAL”, произведенные нашим европейским партнером – компанией EDEX, ранее поставлявшей продукцию только на сборочные ковейеры.

Наш ассортимент включает в себя широкий спектр наименований деталей выхлопной системы для отечественных автомобилей ВАЗ и иномарок – Audi, BMW, Suzuki, Hyundai и др.

Преимущества

- Произведены в Евросоюзе по новейшей технологии на самом современном оборудовании

- Соответствуют единому стандарту качества Universl Sandart Quality

- Имеют сертификат качества ISO 9001

- Их можно легко и быстро установить на Ваш автомобиль

- Имеют двухлетнюю гарантию

- Более долговечны относительно Российских аналогов благодаря алюмо-кремниевому покрытию, которое обладает высокой коррозионной стойкостью в большинстве агрессивных сред и хорошей сопротивляемостью к воздействию высоких температур

- Использующийся при производстве материал нового поколения наполнителя E-glass характеризуется отличными свойствами подавления звука, не горит и в течение долгого времени держит высокую температуру и не выдувается, что исключает образование конденсата внутри глушителя

- Имеют закатную конструкцию корпуса глушителя, более прочную, герметичную и долговечную, чем у штампосварного

- Имеет пониженный уровень шума

- Конструкция глушителей за счет использования реактивно-активного движения вихревых потоков выхлопных газов обеспечивает нормальную работу двигателя и не снижает его мощность (показатель противодавления в 1,8 раза меньше, чем у оригинальных)

Результаты испытаний и стандарты качества

 

 

 

 

 

 

Информация о производителе

Существующая уже более 15 лет, компания Edex Producent Tlumilov хорошо известна как профессионалам, так и автолюбителям как производитель высококачественных деталей системы выхлопа. В сложившихся условиях компанией Edex было принято стратегически важное решение об использовании производственных мощностей для выпуска глушителей на вторичный, массовый рынок, расширении номенклатуры и организации поставок в Европу. Именно с этого момента компания начала массовую продажу своих изделий в Европе под маркой «Edex Universal». Эти глушители быстро завоевали популярность автолюбителей. Эксклюзивным дистрибьютором Edex в странах СНГ была выбрана компания ТРАНСМАСТЕР, имеющая успешный опыт торговли и продвижения деталей выхлопной системы.

закрыть

Заказать звонок

Яндекс.Метрика